Accesorios Tplink TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX 1550nm RX 1310nm single-mode 10km

Referencia: TLSM321A

Accesorios Tplink TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX 1550nm RX 1310nm single-mode 10km . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
 

Security policy (edit with Customer reassurance module)

 

Delivery policy (edit with Customer reassurance module)

 

Return policy (edit with Customer reassurance module)

Accesorios Tplink TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX 1550nm RX 1310nm single-mode 10km . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
TLSM321A

Referencias específicas

16 otros productos en la misma categoría: