TEG-10GBS40 - po narocilu

Fibra optica TRENDNET TEG-10GBS40 - po narocilu TEG-10GBS40 10GBASE-LR SFP Single-Mode LC module 40KM with DDM

Referencia: TEG-10GBS40 - po narocilu

Fibra optica TRENDNET TEG-10GBS40 - po narocilu TEG-10GBS40 10GBASE-LR SFP Single-Mode LC module 40KM with DDM . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
 

Solicita el precio via WhatsApp

 

Solicita tu cotización

 

Cómo comprar

Fibra optica TRENDNET TEG-10GBS40 - po narocilu TEG-10GBS40 10GBASE-LR SFP Single-Mode LC module 40KM with DDM . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
TEG-10GBS40 - po narocilu

Referencias específicas

16 otros productos en la misma categoría: