TFC-1000S50

Fibra optica TRENDNET TFC-1000S50 Intelligent 1000Base-T to 1000-Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 50KM

Referencia: TFC-1000S50

Fibra optica TRENDNET TFC-1000S50 Intelligent 1000Base-T to 1000-Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 50KM . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
 

Solicita el precio via WhatsApp

 

Solicita tu cotización

 

Cómo comprar

Fibra optica TRENDNET TFC-1000S50 Intelligent 1000Base-T to 1000-Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 50KM . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones
TFC-1000S50

Referencias específicas

16 otros productos en la misma categoría: